Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, у которого нет равных

Уже не первый год сотовый оператор «МегаФон» стремится стать лидером на рынке телекоммуникационных услуг, а для этого внедряет различные новшества, начиная от запуска новых тарифных планов и заканчивая разного рода новыми услугами и возможностями. Чтобы порадовать всех своих преданных клиентов, а также тех, кто такими станут в ближайшем будущем, компания запустила новый уникальный тарифный план, у которого нет равных на территории России, потому как он предлагает уникальные по своей сути условия обслуживания.

Так, в частности, сотовый оператор предлагает подключить всем желающим уникальный по своей сути тарифный план, который невозможно активировать на какой-либо уже существующий номер. Чтобы начать им пользоваться необходимо прийти в любой салон «МегаФон», а затем получить новый номер со специальной SIM-картой. Использовать ее разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и любых других электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Платить за новый тариф требуется по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 1 300 рублей за год использования, но можно заплатить сразу на 12 месяцев вперед, что позволит сэкономить порядка 40%. В таком случае 365 дней использования тарифного плана обойдутся всего в 750 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Взамен же абонент будет каждую неделю получать определенные пакеты минут, сообщений и мегабайт интернет-трафика, а поскольку у нового тарифа нет роуминга, использовать все эти возможности можно по всей России.

Как утверждает сотовый оператор «МегаФон», абонент еженедельно получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, где она может достигать значения в 1 Гбит/с. После использования данного лимита активируется полный безлимит, но в таком случае пропускная способность снижается до 64 Кбит/с, а это делает использование интернета крайне медленным и скучным.

Новый тарифный план называется «Умные вещи», а произвести его подключение уже можно на территории всей России. Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.