Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, который хотели все

Чем дальше в будущее, тем больше задач пользователи решают при помощи мобильного интернета, находя его максимально выгодным и удобным для себя. Тем не менее, хоть на дворе уже и 2019 год, но назвать данную услугу недорогой нельзя, особенно если смотреть с ее помощью фильмы и скачивать файлы. Именно поэтому сотовый оператор Tele2 решил предложить каждому из своих абонентов подключить и начать без ограничений использовать самый лучший безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных.

Так, в частности, телекоммуникационная компания Tele2 предложила всем желающим перестать думать о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже ушло. Вместо этого сотовый оператор предлагает подключить себе самый лучший на рынке безлимитный мобильный интернет, который хотели все россияне многие годы. Он предоставляется для любых целей и нужд, то есть с его помощью можно скачивать файлы, работать с документами, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а также выполнять массу любых других действий.

Максимальная скорость передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE никак не ограничена, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с. Этого более чем достаточно для удовлетворения абсолютно любых желаний, вплоть до просмотра фильмов в разрешении 4K UHD в режиме реального времени. Главное помнить, что предельная пропускная способность интернет-канала зависит от множества факторов, в том числе от погодных условий и удаленности от базовой станции. Использовать безлимит от Tele2 разрешено только в смартфонах и планшетах.

Впрочем, зато им можно пользоваться по всей России без роуминга, а доплачивать при этом ничего не придется, тогда как все условия обслуживания не изменятся каким-либо образом совсем. Новая услуга от сотового оператора Tele2 называется «Очень много интернета», а на таких выгодных условиях она доступна по всей России. Платить за нее нужно от 100 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона и используемого тарифного плана. Подключить ее возможно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение.

Недавно появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор Tele2 поднял цены на всех тарифных планах в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.