Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план по очень низкой цене

Постепенно все в России дорожает, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Это приводит к тому, что платить приходится все больше и больше денег, а такому никто совершенно точно не рад, но выхода из ситуации тем, потому как законодательство РФ позволяет телекоммуникационным компаниям поднимать цены на любых тарифах в одностороннем порядке без согласия абонентов. В эти сложные для всех времена сотовый оператор «МТС» решил запустить самый лучший новый тарифный план, а доступен он для использования по очень низкой цене.

Платить деньги за подключение тарифного плана не требуется, потому как данная услуга предоставляется совершенно бесплатно, а если покупать новую SIM-карту, то нужно будет заплатить 300 рублей, но все эти деньги в полном объеме зачислятся на баланс. Сотовый оператор «МТС» в рамках нового тарифного плана, который уже был запущен, предлагает пакет из 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Помимо этого, запущенный новый тарифный план содержит в себе пакеты 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Звонить и отправлять сообщения разрешено на любые номера в масштабах всей России, причем даже на городские. При этом никаких доплат и скрытых ограничений не будет, а все это благодаря тому, что сотовый оператор «МТС» сделал роуминг на запущенном тарифе совершенно бесплатным для каждого россиянина. Помимо всего этого, на номера оператора внутри сети на уровне всей стране действует полный безлимит.

За счет этого общаться с другими его клиентами можно совершенно бесплатно и бесконечно много, но только после использования основного пакета, для полного исчерпания которого требуется успеть в течение 30 дней наговорить целых 20 часов. Запущенный новый тарифный план, который можно считать самым лучшим на рынке, называется «Мой Smart», а платить за него в месяц требуется по 300 рублей. Это самые настоящие копейки относительно тех возможностей, которые он предоставляет. Главное учитывать, что такие щедрые условия обслуживания доступны лишь в некоторых регионах России, в том числе в Иркутской области

Недавно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.