Сотрудники Apple Store получат 50% скидку на часы Apple Watch

Глава компании Apple Тим Кук провел массовую рассылку писем среди всех сотрудников Apple Store. Он выразил им огромную благодарность за хороший труд, и пообещал вознаградить их за это. В качестве награды будет использоваться 50% скидка на «яблочные» часы для всех сотрудников компании Apple. Такая скидка будет распространяться на все модели часов, включая Apple Watch Edition.

Получить такую щедрую скидку можно будет только в течении первых 90 дней с момента старта продаж смарт-часов. Приобрести часы Apple Watch можно будет уже 10 апреля, более чем в 400 розничных магазинах Apple Store по всему миру.

Apple Watch

В данной акции есть некоторые ограничения, которые не позволят недобросовестным сотрудникам Apple Store перепродавать «умные» часы с наваром. Каждый сотрудник сможет лишь единожды воспользоваться таким предложением, более того — в акции могут участвовать только те сотрудники компании, которые работают в Apple более трех месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.