Фотографии корпуса iPad mini 4 утекли в сеть

Компания Apple всегда очень щепетильно относила к предотвращению различных утечек информации о своих ещё не анонсированных устройствах, но похоже, что в этот раз «яблочной» корпорации не удалось предотвратить столь крупную утечку информации о новом iPad mini 4.

iPad mini 4 1

Если фотографии корпуса действительно подлинные, то изменений во внешней виде iPad mini 4 будет очень и очень мало. Рядом с камерой на задней крышке появится специальные отверстие, которое, скорее всего, будет использоваться для дополнительного микрофона. Кнопки регулировки громкости будут заменены на таковые от iPhone 6. Изменений внешнего вида затронули и динамики — отверстия под них в корпусе выглядят немного по-другому.

iPad mini 4 3

iPad mini 4 2

Нельзя исключать, что iPad mini 4 станет тоньше нынешнего поколения, но однозначно сказать об этом пока что невозможно. После огромного провала iPad mini 3, компании Apple придется оснастить iPad mini 4 максимально производительной начинкой, за которую до сих пор «хают» третье поколение iPad mini.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.