Магазин Xiaomi в России устроил весеннюю распродажу и обрушил цены на смартфоны

Хоть за окном до сих пор и зима, но снег постепенно таит, а вместе с этим приходит и весна. На фоне всей этой ситуации официальный магазин Xiaomi в России решил устроить весеннюю распродажу, обрушив в ее рамках цены на смартфоны и иные электронные устройства. Размеры скидок достигают громадных 6 000 рублей, то есть можно сэкономить очень даже приличные суммы денег, и это совершенно точно стоит сделать, ведь вся продукция является сертифицированной для продажи на российской территории.

Это означает, что на нее установлены международные сборки прошивки MIUI со встроенным в нее русским языком и полным набором сервисов Google, а еще все пользователи могут рассчитывать на официальную гарантию прямо в России, по которой смартфон бесплатно отремонтируют в течение 12 месяцев с момента покупки, если с ним что-то случится. Так, в рамках распродажи, купить по сниженной цене можно Xiaomi Mi Mix 3, Mi 8 Pro, Mi 8 Lite, Mi Max 3, MI 8, Redmi Note 6 Pro, Pocophone F1, Redmi S2, Mi A2, Mi Mix 2S и ряд других телефонов.

В распродаже участвуют даже таки модели, как Redmi Note 6 и Redmi 6, которые и раньше стоили достаточно мало, но теперь их можно купить по гораздо более привлекательной цене. Кроме того, весенняя распродажа в магазине Xiaomi на территории России позволяет купить по сильно сниженной цене спортивный браслет, робот-пылесос, портативные аккумуляторы, монопод, очистить воздуха, наушники, лампочку с датчиком движения, беспроводные наушники, поворотную камеру, а также множество других товаров.

Как долго будет проходить акция, к сожалению, не утоняется, поэтому затягивать с покупками не стоит, тем более что к нужному моменту определенных расцветов и модификаций может уже не быть в наличии, а значит придется покупать такие, которые изначально не хотелось покупать. При покупке товаров в онлайн-магазине Xiaomi на территории России можно воспользоваться услугой доставки, либо же самостоятельно забрать товар в одном из нескольких сотен пунктов самовывоза, а такие можно встретить почти в любой части страны.

Ранее появлиась информация о том, что китайская корпорация Xiaomi начала продажи нового смартфон за 99 000 рублей на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.