Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, минутами разговоров и SMS

Число сотовых операторов, предоставляющих россиянам услуги голосовой связи и мобильного интернета, растет с каждым днем, а происходит это благодаря тому, что все хотят зарабатывать деньги на таком рынке, а благодаря тому, что теперь участники «большой четверки» позволяют использовать свое собственное оборудование для оказания услуг, количество операторов связи за последние годы значительно возросло. Один из таких, чтобы привлечь клиентов, запустил полностью бесплатный тарифный план.

Этот самый тариф содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может 300 Мбит/с. При этом этот интернет-трафик можно раздавать на другие электронные устройства, либо же, например, скачивать с его помощью торренты. Да, не слишком много, но зато бесплатно. Кроме того, новый тарифный план обладает 30 минутами разговоров на все номера России, в том числе на городские из других субъектов РФ. Во время поездок по стране никакого роуминга нет и не будет, обещает оператор связи.

Также в новый тарифный план входят целых 50 сообщений SMS, которые также можно использовать для отправки на любые номера в пределах России. Помимо того, что абоненту все эти пакеты предоставляются совершенно бесплатно каждый месяц, он может рассчитывать на полностью безлимитные звонки на номера оператора Danycom по всей РФ, а никаких платных подписок никогда не будет, потому как телекоммуникационная компания не позволяет их подключать к номерам телефонов своих клиентов.

Платить за тариф «Бесплатный», как его и называет сотовый оператор Danycom, не требуется совсем, причем делать этого не придется когда-либо в обозримом будущем. Чтобы ограничить спрос на такую халяву, телекоммуникационная компания позволяет получить только одну SIM-карту с таким тарифным планом на одни паспортные данные. Для подключения потребуется заплатить 19 рублей, которые будут полностью зачислены на счет. Все пакеты будут предоставляться бесплатно до тех пор, пока баланс является положительным.

Совсем недавно появилась информация о том, что был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.