Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла всех покупателей в шок

Электронные носимые гаджеты с каждым годом становятся все более популярными, а происходит это из-за множества причин, в том числе за счет снижения их себестоимости. Если еще несколько лет назад, когда такой класс устройств только формировался, за них просили порядка $100, а иногда и больше, то теперь совершить покупку можно в пять раз дешевле, получив вполне хороший спортивный браслет. Уже в нынешнем 2019 году на рынок выйдет Xiaomi Mi Band 4, то есть фитнес-трекер, оснащенный по последнему слову техники.

Уже сейчас от многочисленных источников в китайской соцсети Weibo известно о том, что будет представлять из себя данный смартфон, который получит массу новшеств. Так, всех его покупателей ждет обновленный корпус, ремешок с перфорацией и надежной застежкой, магнитная зарядка, а также множество других новшеств, которые положительно скажутся на опыте использования. Впрочем, существует одна главная особенность, и именно она повергнет всех покупателей в шок.

Дело в том, что новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 сможет порадовать покупателей 1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 192 на 120 пикселей, причем сам дисплей окажется немного изогнутым, чтобы весь трекер смотрелся более эргономично на руке. Матрица, в отличие от таковой в модели Mi Band 3, окажется цветной, а отображать она сможет самые разные цвета, что сделает всю информацию гораздо более привлекательной для глаз, ведь смотреть на что-либо в цвете всегда приятнее, чем в темно белых тонах.

Специально для того, чтобы подчеркнуть данную особенность, производитель добавит в Xiaomi Mi Band 4 целых восемь циферблатов на любой вкус и цвет, причем их, возможно, можно будет даже кастомизировать по части расцветки и внешнего вида. Сам дисплей окажется прикрыт не пластиком, как в Mi Band 3, а настоящим защитным стеклом, причем с олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев и жирных следов. Все это сделает наручный гаджет гораздо более привлекательным во всех отношениях.

Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация Xiaomi закрыла популярную линейку смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.