HTC представила новый 64-битный смартфон One E9+

Компания HTC официально представила свой смартфон One E9+, который имеет металлическую рамку. Анонс устройства произошел достаточно неожиданно, потому что он неожиданно появился на официальном сайте компании в Китае. Новинка оснащена 64-битным 8-ядерным процессором MediaTek MT6795M с тактовой частотой 2 ГГц. Размер экрана составляет 5,5-дюймов, а плотность пикселей 534 ppi.

htc-one9plus-8

Объем оперативной памяти этого «монстра» составляет 3 Гб, а объем встроенной флеш-памяти составляет 16 Гб с возможность расширения с помощью карт памяти microSD. Задняя камера имеет 20 Мп, а фронтальная 4 Мп с технологией UltraPixel, позволяющей добиться лучшего качества картинки при плохой освещенности. Все модификации смартфона имеют два слота для SIM-карт.

htc-one9plus-7

htc-one9plus-2

За продолжительность работы смартфона отвечает 2800 мАч батарея. Весь вывод звука в устройстве выполнен по технологии BoomSound, обеспечивающей объёмное звучание и хорошие басы. Задняя крышка HTC One E9+ выполнена из пластика, а боковые части корпуса из металла. Толщина корпуса составляет всего 7,49 мм.

htc-one9plus-4

htc-one9plus-9

Официальная стоимость HTC One E9+ еще не названа, также как и дата начала его продаж. Аналитики считают, что смартфон получит ценник в $500. В данный момент известно лишь о существовании трех цветовых расцветок устройства: белой, черной, и серой. В качестве операционной системы используется последняя версия Android Lollipop.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.