Кошелек QIWI Wallet получил поддержку iPhone 6 Plus и поддержку Touch ID

Долгое время QIWI Кошелек для iOS полноценно не обновлялся, вернее разработчики практически на полгода забыли о существовании смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сегодня наконец-то компания выпустила новую версию своего фирменного приложения, которая получила поддержку высокого разрешения, а также научилась
работать со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

В качестве информации по обновлению разработчики рассказали о еще нескольких улучшениях в работе программы. Теперь в QIWI Wallet вновь появились подсказки, которых так не хватало многим новичкам этой платежной системы. Была исправлена досадная ошибка на устройствах под управлением новенькой iOS 8.2: поиск услуг на этой прошивке вновь стал работать корректно. Самым главным новшеством в обновлении стала поддержка разрешения экранов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

QIWI Russia Update Iphone 6 Plus 2

Благодаря появлению поддержки этих двух разрешений, «КИВИ Кошелек» на iPhone 6 Plus стал выглядеть просто великолепно. С этого момента еще одним хорошим приложением для iOS с поддержкой iPhone 6 Plus в App Store стало больше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.