Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план для абонентов

Хоть уже вскоре сотовый оператор Tele2 и станет собственностью государственной корпорации «Ростелеком», но руководство телекоммуникационной компании не перестает приятно радовать как своих клиентов, так и всех остальных, кто такими станут в будущем. Так, данный участник «большой четверки» запустил новый самый лучший тарифный план, который предназначен для использования простыми абонентами. Он содержит в себе большое количество возможностей, но при этом доступны все они по минимальной цене.

Новый тарифный план, который предлагает подключить всем желающим оператор связи Tele2, может похвастаться полным безлимитом на номера оператора внутри сети на уровне всей России, а также, кроме того, неограниченным интернет-трафиком для популярных социальных сетей и мессенджеров. В остальном, абонент получает 500 минут разговоров на любые номера в различных регионах РФ, в том числе на городские, а использовать данный пакет можно даже во время поездок по стране, то есть никакого роуминга нет.

Помимо этого, запущенный тарифный план от сотового оператора Tele2 обладает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигает она 300 Мбит/с, то есть крайне большого значения. Этот трафик можно использовать в планшетах, смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других электронных устройствах без каких-либо ограничений. При этом, разрешено даже раздавать интернет-трафик на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, либо же, например, скачивать с его помощью торренты.

Платить за столь привлекательный тариф, который является самым лучшим для всех абонентов, требуется всего по 200 рублей в месяц, а денежные средства за него списываются со счета именно ежемесячно, а не как-то иначе. Называется он «Мой онлайн +», на таких выгодных для подключения условиях его предлагают в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Купить себе там SIM-карту с таким привлекательным и выгодным тарифным планом могут все желающие без каких-либо исключений и ограничений.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 поднял цены на 50% на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.