Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как очень много лет лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является «МТС». Услугами данной компании с каждым днем пользуется все больше граждан РФ, которые находят их привлекательными. Так, как удалось выяснить, данный сотовый оператор запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, который доступен на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а уже вскоре он станет доступен и в 5G, где скорость передачи данных будет достигать 5 Гбит/с, а в будущем и более высоких показателей.

Подключив себе безлимит к номеру телефона можно быть полностью уверенным в том, что интернет-трафик никогда не закончится, потому как он позволяет бесконечно смотреть фильмы в онлайн-режиме, слушать музыку, использовать мессенджеры и социальные сети, скачивать файлы, посещать веб-сайты, а также выполнять любые другие действия, кроме загрузки торрентов, потому как в таком случае пропускная способность снизится до 64 Кбит/с, что сделает использование глобальной сети невыносимо медленным.

Использовать безлимитный мобильный интернет от федерального оператора связи «МТС» можно только в смартфонах и планшетах, а в модемах, роутерах и иных электронных гаджетах работать он совсем никак не сможет. Большой плюс неограниченного трафика в том, что на максимальной скорости он предоставляется в сетях всех поколений, а также, кроме того, без роуминга на уровне всей России. Это означает, что использовать данную услугу можно даже во время поездок между различными частями страны, а доплачивать при этом ничего не придется.

Платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от конкретного региона, но подключить себе безлимитный интернет-трафик можно в любой части России, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги. Денежные средства за опцию списываются один раз в 30 дней, и это очень удобно, потому как за счет этого крайне просто контролировать расходы. Сама услуга называется «Много интернета», а все подключившие ее абоненты смогут навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца расчетного периода.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.