Новый сервис Google позволяет моментально найти работу с высокой зарплатой

Американская корпорация Google продолжает делать все возможное для того, чтобы укрепиться на рынке программного обеспечения в России, а для этого приходится не только снижать цены на свои услуги для россиян, но еще и запускать новые сервисы. Сегодня, 14 марта 2019 года, данная компания запустила новый сервис, который позволяет моментально быстро найти работу с высокой зарплатой, причем в любом из регионов РФ. Все вакансии собираются из баз данных таких сервисов, как HeadHunter, Superjob, GorodRabot и ряда других.

Компания Google, по сути, запустила агрегатор вакансий на территории России, и им уже могут пользоваться все желающие. Если в поисковой строке ввести фразу «работая рядом», «вакансия учителя», либо же что-то подобное, поисковик покажет список доступных вариантов, причем отсортированы они автоматически будут по размеру заработной платы. Прямо в рамках своей учетной записи пользователи могут сохранить понравившиеся им вакансии, а также включить оповещение о новых предложениях работы от конкретного работодателя.

Всего, по слухам, к сервису Google, позволяющему быстро найти работу в любом городе России, подключено около десяти сервисов с такой информацией, которые специализируется на поиске сотрудников. При этом платить кому-либо за доступ к подобным сведениям не требуется, и это конечно же является крайне большим плюсом. Для сайтов, которые публикуют вакансии, компания также добавила специальную инструкцию, которая позволяет быстро загрузить свои данные в поисковую систему, чтобы они начали показываться всем тем, кто интересуется работой.

Выбирая себе новое рабочее место житель России сразу же может увидеть, на какую заработную плату он может рассчитывать, а также то, как далеко находится работа. Такие особенности позволяют максимально просто и быстро находись себе рабочее место. Уже сейчас использовать новый сервис Google, который работает в составе фирменной поисковой системы, могут все желающие, причем на русском языке. Список вакансий будет постоянно пополняться новыми, поэтому граждане РФ могут выполнять поиск работы хоть каждый день, постоянно обнаруживая новые предложения.

Ранее американская корпорация Google м для собственной игровой консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.