Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на самых лучших условиях

Хоть по числу абонентов сотовый оператор Tele2 и отстает от участников «большой тройки», то есть своих главных конкурентов, но с каждым годом разрыв сокращается. Происходит это благодаря тому, что данной телекоммуникационной компании удается с рекордной скоростью привлекать новых клиентов, а также, кроме того, удерживать всех старых, что позволяет ей наращивать выручку и быстрее развивать свою инфраструктуру. Так, чтобы удовлетворить нужды самых требовательных, был запущен безлимитный мобильный интернет.

Его особенность в том, что он доступен для подключения и использования на самых лучших условиях, то есть по крайне низкой цене, а это громадный плюс. Подключив себе такую услугу, абонент получает полностью неограниченный интернет-трафик, который можно тратить на любые цели и нужды. Он предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигает она целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности достаточно для решения любых задач, вплоть до просмотра фильмов в онлайн-режиме.

Сотовый оператор Tele2 утверждает, что безлимитный мобильный интернет можно тратить на любые цели и нужды, в том числе скачивать с его помощью файлы, просматривать кинофильмы, слушать музыку, читать книги, обновлять приложения, посещать веб-сайты, работать с документами, проверять электронную почту, а также выполнять целую кучу других действий. При этом использовать безлимит разрешено только на смартфонах и планшетах, тогда как в роутерах и модемах работать он совсем никак не сможет.

Платить за неограниченный интернет-трафик требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть крайне мало. Он доступен для подключения на некоторых тарифах, список которых опубликован на официальном сайте телекоммуникационной компании, и он уникален для каждого конкретного региона РФ. Сама услуга называется «Очень много интернета», а денежные средства за нее списываются со счета один раз в 30 дней, что позволяет легко и просто следить за расходами.

Ранее удалось выяснить, что альтернативный оператор связи Tele2 предложил всем желающим новый самый лучший тарифный план, о котором мечтали все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.