Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план по очень низкой цене

Первое место на рынке телекоммуникационных услуг в России занимает сотовый оператор «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы становиться богаче и успешнее, а для этого в ход идут все средства и методы. Впрочем, из-за сильной конкуренции ценники на голосовую связь и мобильный интернет приходится постоянно опускать, что крайне выгодно для всех россиян, которые получают реальную возможность экономить большие суммы денег за счет этого, ведь чем меньше стоит тарифный план, тем привлекательнее его условия для большинства.

Запущенный телекоммуникационной компанией «МТС» новый тарифный план моментально стал самым лучшим на рынке, ведь он предложил по очень низкой цене целую массу различных возможностей. Так, каждый абонент, который себе его подключит, может рассчитывать на 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские, а использовать данный пакет можно даже во время поездок по стране, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом.

Кроме того, новый тариф включает в себя 1200 сообщений SMS на любые номера по стране, что может пригодиться очень многим. Самым ценным пакетом, который является частью запущенного тарифного плана, однозначно являются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать весь этот объем без ограничений и доплат разрешено почти во всех субъектах РФ, за исключением нескольких. При этом трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды.

Платить за столь привлекательный тарифный план, который был запущен сотовым оператором «МТС» специально для привлечения клиентов, требуется всего 300 рублей в месяц, а денежные средства списываются со счета сразу за 30 дней использования. Называется он «Мой Smart», а на таких выгодных условиях подключить его предлагают в очень многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Для его подключения достаточно обратиться с паспортом в салон связи, после чего купить стартовый комплект за 300 рублей, а все эти деньги будут зачислены на баланс.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.