«Яндекс» дарит 5 млн рублей каждому, кто …

В последнее время жителей России стали все чаще радовать различными скидками и распродажами, которые позволяют покупать что-то с большой скидкой, либо же получать какие-то вещи в подарок. Условия различных акций всегда отличаются, а сегодня, 12 марта 2019 года, компания «Яндекс» запустила уникальное спецпредложение, в рамках которого она дарит 5 млн рублей каждому, кто выполнит определенные условия. Это реальная возможность получить огромное множество виртуальных баллов, которыми затем можно оплатить любые товары и услуги.

Считанные часы назад на территории России была запущена акция «Бешенная сдача», которая позволяет получить 5 млн рублей в виде специальных бонусных баллов, которые рассчитываются по курсу 1 балл = 1 рубль. Этими деньгами затем можно оплачивать все, что угодно, а если привязать платежную систему «Яндекс.Деньги» к смартфону, либо же выпустить фирменную банковскую карту, тратить бонусные средства окажется возможно в реальном виде, например, на покупку вещей в магазинах, либо же продовольствия.

В рамках специальной акции компания раздает более сорока тысяч ценных призов, то есть в рамках специального предложения денежные средства получат очень многие. Максимальная сумма денег, которую можно получить, находится на уровне 4 000 рублей, тогда как минимальная – 50 рублей. Это отличная возможность получить неплохую сумму денег, потратив всего несколько минут личного времени. Все, что нужно сделать, так это выпустить банковскую карту «Яндекс.Деньги» за 300 рублей (на три года), а затем включить кэшбэк баллами.

Чтобы компания «Яндекс» могла понять, что вы хотите принять участие в акции, следует перейти на страницу акции «Бешенная сдача» и согласиться со всеми условиями. Победители будут определяться случайным образом уже на следующей неделе, а сама акция будет проходить до 20 мая 2019 года, то есть еще очень и очень долго. Каждую неделю будут определяться победители, которым на счет поступят выигранные деньги. Общий призовой фонд достигает 5 млн рублей, и это реальная возможность для каждого жителя России заполучить большую сумму денег.

Ранее появилась информация о том, что «Яндекс» пошел на безумный шаг, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.