Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет в России растут с каждым днем, потому как все больше и больше россиян предпочитают с их помощью решать самые разные свои вопросы. Главная проблема в том, что за все это удовольствие нужно на постоянной основе платить деньги, причем достаточно большие. Впрочем, теперь все граждане РФ могут пользоваться услугами такой телекоммуникационной компании, которая позволяет ежемесячно бесплатно получать мобильный интернет и голосовую связь.

Сотовый оператор Danycom, который появился в России совсем недавно, запустил бесплатный тарифный план, а включает в себя он целых 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут разговоров и 50 сообщений SMS. При этом, интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где она достигает значения в 300 Мбит/с, а пользоваться данным пакетом разрешено во всех регионах и частях РФ. Звонить можно на любые номера, также как и отправлять сообщения.

Чтобы сдержать спрос на данный тарифный план сотовый оператор Danycom установил правило, при котором одна SIM-карта с таким тарифным планом может быть оформлена только на одного человека. При этом стартовый комплект стоит 19 рублей, а все эти деньги будут зачислены на баланс. Поскольку деньги со счета не списываются совсем, пользоваться всеми услугами телекоммуникационной компании можно без каких-либо ограничений и запретов, а это конечно же просто громадный плюс.

При этом, данный сотовый оператор, помимо бесплатной связи, предоставляет безлимитные звонки и SMS на номера Danycom по всей России, то есть общаться с другими клиентами этой компании можно будет бесконечно долго и много, а платить за все это не придется. Конечно, чудес не бывает, поэтому в качестве замены абонентской платы оператор связи будет присылать на номер телефона на законных основаниях до пяти сообщений с рекламой, получая которые можно будет совершенно бесплатно использовать все услуги и возможности, включенный в тариф «Бесплатный».

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» насильно подключил абонентам платную услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.