Сотовый оператор «МТС» запустил дешевый самый лучший безлимитный мобильный интернет

Спрос на такую услугу, как мобильный интернет, растет с каждым днем, а причин у этого огромное множество. Дело в том, что все больше и больше людей находят интернет-трафик для смартфонов и планшетов удобным для решения самых разных задач, начиная от просмотра веб-сайтов и заканчивая выполнением различных рабочих обязательств. Сотовый оператор «МТС» избавил миллионы абонентов от необходимости думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Для этого телекоммуникационная компания запустила дешевый самый лучший мобильный интернет, который является полностью безлимитным. Его можно использовать в любых регионах РФ, в том числе в домашнем регионе, причем доплачивать при этом ничего не придется, что конечно же является большим плюсом. Максимальная скорость передачи данных достигает 1 Гбит/с, то есть она совсем никак не ограничивается, что позволяет в онлайн-режиме смотреть даже фильмы в разрешении 4K UHD, если кому-то это нужно.

При этом, платить за безлимитный мобильный интернет, который предлагает подключить и начать использовать сотовый оператор «МТС», требуется по 50 рублей в месяц, хотя в некоторых регионах страны данная опция может стоить 100 рублей или даже все 200 рублей за 30 дней. Впрочем, это все равно крайне мало относительно тех возможностей, которые она может предложить. Каждый абонент, который подключит себе данную услугу, вправе рассчитывать на полный безлимит для любых нужд и целей.

С его помощью можно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, слушать музыку, читать книги, скачивать файлы, обновлять приложения, загружать апдейты для операционных систем, переписываться в мессенджерах, а также выполнять целую кучу других действий. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» называется «Много интернета», а подключить его можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» поднял в три раза цены на десятках популярных тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.