Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров

Спрос на телекоммуникационные услуги растет с каждым годом, а происходит это по большей части из-за того, что все больше людей хотят быть мобильными, имея возможность использовать интернет и голосовую связь не только дома, находясь в своей квартире, но еще и в любом другом месте, причем хотя бы в пределах одного единственного региона. Впрочем, в последнее время из-за ряда причин цены на связь и интернет стремительно растут, но новый сотовый оператор изменил правила игры, причем в лучшую для всех россиян сторону.

Специально для этого был запущен новый тарифный план, за который не нужно платить деньги. Он содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета, 1500 минут разговоров и целых 3000 сообщений SMS. При этом, абоненты могут получить еще большей возможностей, либо же меньше, кто как пожелает. Платить за него на самом деле не требуется, но взамен придется выполнять различные простые задания, вроде прохождения опросов, а также, кроме того, потребуется просматривать рекламу.

При этом совершать голосовые звонки можно на любые номера по всей России, в том числе на городские, а доставка SMS осуществляется без доплат в пределах всей страны, что конечно же является крайне большим плюсом. Также обязательно следует учитывать, что мобильный интернет доступен для использования на самой высокой скорости из всех доступных во всех субъектах РФ, что позволяет использовать его, например, во время путешествий. Все это, а также многое другое, предлагает сотовый оператор «Атлас».

Она работает по уникальной модели, при которой платить деньги не требуется – нужно выполнять задания, либо же смотреть рекламу. Как утверждает сам оператор связи «Атлас», он первым в России предложил уникальную систему обслуживания абонентов, которая позволяет лицам, испытывающих нехватку средств, пользоваться всеми современными услугами телекоммуникационной компании без каких-либо ограничений и скрытых условий. Получить SIM-карту данной компании крайне просто, а вся информация на этот счет доступна на официальном сайте.

Ранее появилась информация, согласно которой Google Play бесплатно раздает деньги на покупку приложений для Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.