Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший новый тарифный план, о котором мечтали все

Одним из лидеров на рынке связи в России является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы привлекать новых клиентов, а также, кроме того, повышать свои доходы. Для этого телекоммуникационная компания внедряет различные новшества, начиная от повышения скорости мобильного интернета и заканчивая запуском новых тарифных планов, последний из которых является самым лучшим на рынке, а о его появлении очень давно мечтали десятки миллионов человек.

Запущенный новый тарифный план стоит всего 200 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета именно один раз в месяц, а не каждый день, как это иногда бывает. За счет этого контролировать расходы гораздо проще. За столь скромную сумму денег клиент сотового оператора Tele2 получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем этот самый интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды, в том числе раздавать на другие устройства.

Максимальная пропускная способность в сети оператора Tele2 достигает 300 Мбит/с, а этого достаточно даже для просмотра в онлайн-режиме видео в разрешении 4K UHD. Кроме того, абоненты в рамках нового тарифного плана могут рассчитывать на 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Еще одна особенность тарифа в том, что он предлагает полный безлимит на номера внутри сети оператора, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров.

Новый тариф от сотового оператора Tele2 называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в некоторых регионах России, в том числе в Смоленской области. Чтобы купить себе SIM-карту с таким необходимо обратиться в салон связи оператора с паспортом, а новая SIM-карта с номером телефона обойдется в 300 рублей, причем все эти деньги будут зачислены на баланс. Ранее удалось выяснить, что федеральный мобильный оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на очень высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.