Xiaomi Mi Band 3 два дня раздают совершенно бесплатно

За последний год популярность спортивных браслетов на территории России увеличилась в целых три раза, причем чем дальше в будущее, тем больше граждан РФ проявляют интерес к подобным электронным устройствам. В настоящее время на рынке таких уверенно доминирует Xiaomi Mi Band 3, то есть такой спортивный браслет, который стал доступен для покупки еще летом прошлого года, а сейчас, в течение всего двух дней, его можно получить совершенно бесплатно, не потратив на это ни одной копейки из своих личных денег.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 является одним из лучших в своем классе, а главная его особенность в том, что он имеет сенсорным 0,78-дюймовый OLED-экран с разрешением 128 на 80 пикселей, способный показывать черно-белое изображение. Для подключения к смартфонам в трекере имеется Bluetooth 4.2 LE, а за автономность отвечает аккумулятор емкостью 110 мАч, одного полного заряда которого хватает на целых 20 дней. Корпус имеет защиту от воды по стандарту IP68, что позволят погружаться с трекером под воду на глубину до 50 метров.

В течение ограниченного периода времени, до позднего вечера 10 марта 2019 года по московскому времени, получить Xiaomi Mi Band 3 можно совершенно бесплатно, а сделать это крайне просто, причем не придется оплачивать даже доставку. Все это стало возможно благодаря специальной временной акции. Чтобы принять в ней участие необходимо подписаться на группу «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», на новостную рассылку и на источник в сервисе Google News. Также нужно сделать репост конкурсной записи.

Чтобы мы могли понять, что вы принимаете участие в акции, следует также заполнить специальную анкету, указав в ней адрес своей страницы в социальной сети «ВКонтакте», причем она обязательно должна принадлежать реальному человеку, а не фейку или боту. В данном розыгрыше принимают участие два фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3, благодаря чему шансы на победу вдвое выше обычных. Итоги розыгрыша будут подведены вечером в воскресенье в соцсети, а победители будут определены в рамках видео, чтобы все было максимально честно и прозрачно.

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.