Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все

Спрос на мобильный интернет растет с каждым днем, потому как современные смартфоны и планшеты потребляют его все активнее, ведь вес всего контента постепенно увеличивается, но вместе с тем более мощным становится и оборудование телекоммуникационных компаний по всему миру, которые делают все ради того, чтобы их клиенты могли выходить в глобальную сеть на самой высокой скорости из всех доступных. Всем тем, кому интернет-трафика всегда мало, сотовый оператор Tele2 предложил подключить безлимит.

Неограниченный интернет-трафик от телекоммуникационной компании Tele2 позволяет использовать мобильный интернет без каких-либо ограничений, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Его можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, загрузку файлов, обновление приложений, работу с документами, проверку электронной почты, а также на выполнение любых других действий, кроме загрузки торрентов.

Если напрямую скачивать торренты без прокси и VPN, скорость загрузки снизится до 64 Кбит/с, что сделает процесс получения контента невероятно медленным, а такому совершенно точно никто не будет рад. Услуга, которая позволяет подключить безлимит, стоит всего от 50 до 200 рублей в месяц, а размер платы напрямую зависит от конкретного региона, а также, кроме того, от используемого тарифного плана. Безлимитный интернет работает без доплат и скрытых условий как в домашнем регионе, так и за его пределами, что является громадным плюсом.

При этом, телекоммуникационная компания позволяет развивать скорость до 300 Мбит/с, что позволяет смотреть фильмы в онлайн-режиме даже в разрешении 4K. Подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 проще простого, потому как для этого нужно лишь ввести специальную USSD-команду, либо же сделать это через личный кабинет на официальном сайте, хотя также подойдет и мобильное приложение для смартфонов. Главное понимать и учитывать, что использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, а подключить его возможно лишь на некоторые тарифные планы.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 массово подключил абонентам платную подписку за 30 рублей в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.