Стив Возняк раскритиковал Apple за выпуск часов Apple Watch стоимостью $17 000

Стив Возняк в своем интервью изданию Automate/Promat Show рассказал, что Apple «отошла от своих корней», потому что компания, которую они создавали со Стивом Джобсом в 1976 году, никогда не выпустила бы часы Apple Watch Edition за $17 000, даже если каждая деталь устройства выполнена из чистого золота.

Также Стив Возняк рассказал, что с радостью купит часы Apple Watch, но только в самой дешевой модификации, то есть Apple Watch Sport. Он уверен, что покупать дорогие модификации часов бессмысленно, потому что от этого их функционал не изменится, а переплачивать за дорогостоящий ремешок не имеет никакого смысла.

Стив Возняк Россия

На данный момент Стив Возняк еще до конца не определился в необходимости использования Apple Watch, потому что он еще ни разу не держал это устройство в своих руках. Он отметил, что смотрел все три презентации часов, но окончательные выводы он сможет сделать только когда лично ознакомиться с наручными часами Apple, и сможет полностью протестировать их.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.