В Steam выходит обновленный Half-Life 2 с современной графикой

Уже завтра в магазине программ и игры Steam для Windows появится легендарная игра Half-Life 2, которая получит полностью переработанную графику и немного улучшенную физику движений. Обновление разрабатывалось не сотрудниками Valve, а фанатами игры, но сама компания Valve одобрила проект, и разрешила опубликовать его в Steam.

Разработка обновленной версии Half-Life 2 велась с 2009 года, в ней участвовало более 50 человек. За это время работы над новой версией игры практически каждый игровой элемент был нарисован по новой, чтобы игра выглядела превосходно. Физика игры осталась прежней, но в нее были внесены небольшие доработки и улучшения, чтобы добиться лучшего игрового баланса.

Half-Life 2 iOS Update iOS Windows Steam

Обновление Half-Life 2: Update появится в магазин Steam уже с завтрашнего дня. Его смогут бесплатно скачать все обладатели лицензионной версии Half-Life 2 в Steam. Переработанная версия игры станет скорее не обновлением, а дополнением, которое пользователи смогут самостоятельно установить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.