Huawei бесплатно меняет любые старые смартфоны на новые

Пользоваться хорошим дорогим смартфоном хочет каждый человек, но не все готовы отдавать за такие большие суммы денег, сколько они обычно стоят. Впрочем, каждый раз при покупке новой модели отдавать большую денежную сумму более не требуется, потому как магазин Huawei запустил специальную временную акцию, которая позволяет бесплатно обменять любой старый смартфон на новый, хотя конечно же есть некоторые ограничения по части того, какие мобильные устройства подлежат обмену, а какие – нет.

Чтобы еще сильнее укрепиться на рынке электроники, компания Huawei в России запустила специальную программу, которая позволяет бесплатно менять старые смартфоны на новые. Воспользоваться специальным предложением крайне просто. Необходимо оформить заявку на официальном сайте, посетив раздел Trade In, выбрав свой телефон и все повреждения, которые он имеет. Да-да, к обмену принимают даже такие мобильные устройства, которые имеют значительные косметические дефекты.

После диагностики смартфона, которая проводится за несколько дней, компания-производитель назовет сумму денег, которую она готова предложить за телефон. Ей можно будет оплатить до 100% от цены какого-либо смартфона Huawei или Honor из любых, доступных в наличии. Таким образом, если старую модель оценят в достаточно большую сумму денег, можно будет получить новинку совершенно бесплатно, и ничего доплачивать при этом совсем не придется. В остальных же случаях разницу придется доплатить из своего кармана. Для оформления сделки потребуется паспорт гражданина РФ.

К обмену принимают более сотни различных моделей, а выпущены они могут быть компаниями Apple, Samsung, Xiaomi, Sony, OnePlus, HTC, LG, Meizu, Huawei и Honor. Таким образом, как легко можно заметить, официальное представительство китайкой корпорации в России предлагает избавиться от старого смартфона практически от всех известных брендов. Выкупленная продукция затем будет продана специальной компании, которая проведет восстановление мобильного устройства и запустит его в продажу в других странах мира.

Ранее появилась информация, согласно которой срок службы складного смартфона Huawei Mate X за почти 170 000 рублей поразил миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.