Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который не имеет аналогов

Одно из лидирующих положений на рынке телекоммуникационных услуг в России занимает сотовый оператор «МегаФон», который делает все возможное для того, чтобы укрепиться и нарастить численность клиентов. Специально для этого был запущен уникальный новый тарифный план, который не имеет аналогов на российской территории. Именно на его уникальность было решено сделать основную ставку. Пользоваться им разрешено в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, а также в любых других электронных гаджетах.

Перейти на запущенный тарифный план невозможно, то есть для его использования придется купить новую SIM-карту в салоне связи, конечно, вместе с привязанным к ней номером телефона. Телекоммуникационная компания «МегаФон» просит за новый тариф по 20 рублей в неделю, причем деньги списываются именно 1 раз в 7 дней, но можно сэкономить около 40%. Для этого требуется оплатить тарифный план сразу на один год вперед, отдав всего 750 рублей. Это позволит использовать его в течение 365 дней без доплат.

Все пакеты, которые входят в тариф, обновляются каждый месяц, то есть использованные минуты, сообщения и мегабайты восполняются. Сам тарифный план включает в себя 10 минут разговоров в неделю, 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также 20 сообщений SMS. При этом звонить можно на любые номера по всей России, а доплачивать при этом что-либо не придется, причем роуминга также нет. После использования интернет-трафика в размере 60 МБ, подключается полный безлимит, но уже на скорости в 64 Кбит/с.

Как утверждает сотовый оператор «МегаФон», запущенный им новый тарифный план идеально подходит для использования в любых электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Тем не менее, по большей части он предназначен для автоматических ворот, охранных систем и прочих «умных» устройств, тогда как сам тариф за 20 рублей в неделю называется «Умные вещи». Чтобы его подключить нужно единоразово заплатить 300 рублей, а все эти деньги будут зачислены на счет.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил платную услугу за 650 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.