Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором мечтал каждый

Чем меньше стоят голосовая связь, мобильный интернет и сообщения SMS, тем выгоднее использовать подобные услуги, потому как требуется отдавать меньше денег, а значит можно позволить себе больше возможностей. Именно на это решил сделать основную ставку сотовый оператор «МТС», который запустил в России самый лучший тарифный план, о котором мечтал каждый. Он способен в полной мере удовлетворить нужды каждого клиента, предоставив целую кучу различных возможностей, в том числе безлимитный звонки.

Запущенный новый тарифный план обходится всего в 300 рублей, причем такая сумма денег списывается не каждый день или неделю, а один раз в месяц. Это позволяет лучше контролировать расходы, ведь следить за одним списанием в месяц намного проще, чем за таковыми каждый день, как у некоторых других операторов связи. Взамен же «МТС» обещает предоставить пакеты 1200 минут и 1200 сообщений SMS. При этом отправлять сообщения и совершать голосовые звонки можно как внутри домашнего региона, так и за его пределами, в том числе на городские номера.

У нового тарифа от сотового оператора «МТС» совсем нет роуминга, благодаря чему использовать все 30 ГБ мобильного интернета, которые в него включены, можно без каких-либо ограничений, а это очень большой плюс. Интернет-трафик разрешено раздавать на любые электронные устройства, а также с его помощью можно скачивать торренты или делать что-то еще. Использовать SIM-карту с таким тарифным планом разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и любых других электронных устройствах.

Когда пакет 1200 минут разговоров заканчивается, телекоммуникационная компания обещает предоставить полный безлимит на номера внутри своей сети на уровне всей России, что для многих абонентов может быть крайне актуально, ведь сотовый оператор «МТС» занимает первое место в стране по численности клиентов. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких крайне выгодных условиях он доступен для подключения в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской области. Стартовый комплект стоит в салонах связи оператора всего 300 рублей, а все эти деньги будут зачислены на счет.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили обмен старых смартфонов на новые совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.