Заработал бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как правило, выгодные акции от производителей всех мобильных устройств обходят Россию стороной, в результате чего всем гражданам страны предлагают использовать только классический способ покупки чего-либо, а именно – отдавать деньги, а взамен получать желаемую вещь. На радость миллионов россиян, ситуация начала меняться в лучшую сторону, а происходит это не благодаря производителям, а за счет продавцов различной электроники. Так, теперь на российской территории заработал бесплатный обмен старых смартфонов на новые, и это громадный плюс для тех, кто ценит свое время и деньги.

Отныне все жители России могут принять участие в специальном предложении от магазина «М.Видео», который предлагает бесплатно избавиться от старого смартфона, а взамен получить новый. К обмену принимают порядка 150 моделей от компаний Apple, Honor, Huawei, LG, Samsung и Sony, а их оценка производится по специальным критериям, единым для всех торговых точек на российской территории. Все работает максимально просто – нужно вместе с паспортом принести в один из магазинов компании старый телефон, от которого нужно избавиться.

После этого следует попросить консультанта провести его диагностику, которая занимает до 15 минут. Вслед за этим он назовет сумму денег, которую компания готова за него предложить. Если все устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого смартфона можно оплатить до 100% от цены нового. Как следствие, если старое мобильное устройство оценили в большую сумму денег, а новая модель стоит столько же, либо дешевле, доплачивать что-либо не придется.

Максимальный размер скидки, которую «М.Видео» предоставляет при сдаче старого смартфона, достигает 45 000 рублей, что делает данное предложение действительно выгодным для тех, кто хочет избавиться от бывшего в использовании мобильного устройства. Воспользоваться специальной акцией можно во всех торговых точка бренда, расположенных на территории России, а доступно такое предложение до 26 августа 2019 года, после чего его могут продлить, если данная услуга будет пользоваться среди россиян популярностью и руководство признает ее востребованной.

Ранее появилась информация о том, что самое популярное приложение за 8 500 рублей для Windows 10 стало бесплатным для всех пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.