Sony начнет продажи смартфона Xperia E4G в России до конца марта

Смартфон Sony Xperia E4G был представлен в начале марта в Барселоне. С тех пор прошел практически целый месяц, но в России продажи новинки до сих пор так и не начались. Сегодня официальное представительство Sony Russia заявило, что они начнут продавать этот девайс до конца марта, то есть продажи смартфона Xperia E4G стартуют уже на этой неделе.

Помимо этого, была названа и официальная стоимость смартфона Sony Xperia E4G, которая составит 12 490 рублей за модель с одной SIM-картой, тогда как модификация с двумя «симками» обойдется в 12 990 рублей. Новинка поступит в продажу в розничные магазинах Sony, а также станет доступна возможность закачать новинку с доставкой через официальный интернет-магазина Sony.store.ru.

Sony Xperia E4G 2 Russia

Смартфон Sony Xperia E4G однозначно станет лучшим устройством на Android среди бюджетных аппаратов. Новинка сочетает в себе великолепный дизайн японской компании с закругленными углами, водонепроницаемый корпус, высокую производительность, и хорошее время автономной работы. Не стоит забыть и о поддержке LTE сетей в любой точке мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.