Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, который не имеет аналогов

Спрос на голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет в России со стороны простых россиян растет с каждым днем, а удовлетворить потребности населения готовы сотовые операторы, одним из которых является «МегаФон». Он вот уже как много лет делает все возможное ради того, чтобы максимально расширить число своих клиентов, а также повысить свои собственные доходы. Будучи участником «большой тройки», данной компании приходится работать в условиях сильной конкуренции, в связи с чем она пошла на неожиданный для всех шаг.

Так, в частности, сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, который не имеет аналогов на территории России. Он позволяет использовать сети 2G, 3G и 4G LTE, причем в последних пропускная способность благодаря новейшему оборудованию может достигать целого 1 Гбит/с. Новый тариф стоит 750 рублей за один год (12 месяцев), но за него также можно платить по 20 рублей в неделю, что в конечном итоге сделает его дороже примерно на 40% по сравнению с тем, если бы он был оплачен сразу на год вперед.

Взамен абонент получает 10 минут разговоров на любые номера России, 20 сообщений SMS, а также безлимитный мобильный интернет, но только первые 60 МБ предоставляются на максимальной скорости без ограничений, а затем она снижается до 64 Кбит/с. Все эти пакеты действуют в течение одной недели, что уже делает новый тарифный план от оператора связи «МегаФон» уникальным. При этом совершать голосовые звонки можно даже на городские номера, а обмениваться сообщениями SMS разрешено на уровне всей страны без доплат.

Мобильный интернет работает как в домашнем регионе, так и за его пределами. Таким образом, при совокупности особенностей данный тарифный план отлично подходит для людей, которые живут в одном городе, либо же постоянно перемещаются по стране. Сам сотовый оператор «МегаФон» утверждает, что новый тариф предназначен в первую очередь для различных смарт-устройств, вроде охранной системы, автоматических ворот и всего подобного, но никто не запрещает использовать его в смартфонах, планшетах и каких-либо других гаджетах, а называется он «Умные вещи».

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил платную услугу за 650 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.