Известный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

С каждым месяцем услуги телекоммуникационных компаний становятся дороже, а происходит это из-за множества причин, в том числе из-за того, что дорожают электроэнергия и топливо, а это приводит к дополнительным тратам для операторов связи. Именно поэтому сейчас на рынке уже практически совсем не осталось дешевых тарифных планов, а платить в месяц нужно обычно от 400 рублей и более. Позволить себе такие большие расходы на постоянной ежемесячной основе могут далеко не все, и для всех таких граждан РФ теперь есть реальный выход.

Известный сотовый оператор запустил на территории России бесплатный тарифный план, который включает в себя целых 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минут разговоров. При этом, интернет-трафик разрешено использовать во всех регионах страны, а доступен он в 2G, 3G и 4G LTE. Более того, телекоммуникационная компания предоставляет его на максимальной скорости до 300 Мбит/с, чего более чем достаточно для решения любых задач со смартфона, планшета, ноутбука или любого другого электронного устройства.

Совершать голосовые звонки можно на любые номера по всей стране, в том числе на городские, а доплачивать за это что-либо не придется. Все это предлагает своим клиентам совершенно бесплатно сотовый оператор «Атлас», который уже обрел некоторую известность благодаря уникальной бизнес-модели. Данная компания на самом деле не просит платить за ее тарифный план деньги. Вместо этого нужно просто время от времени смотреть рекламу, а также выполнять простые задачи, вроде прохождения опросов.

За все это начисляются бонусные баллы, которыми затем можно оплатить любые пакеты, добавив их в тарифный план. Чтобы каждый месяц получать 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минут, а также 2000 сообщений SMS, требуется тратить в день примерно 15 – 20 минут на просмотр рекламы. Делать это можно, например, во время поездок на работу или домой в общественном транспорте, тем самым обеспечения себя бесплатным доступом к глобальной сети и голосовым услугам. Заказать SIM-карту сотового оператора «Атлас» очень просто – достаточно установить его фирменное приложение на смартфон, после чего пройти там регистрацию.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил фантастический безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.