Samsung Galaxy S9 очень сильно рухнул в цене до минимума

Какие бы хорошие смартфоны не предлагали бренды из Китая, прося за них скромные суммы денег, большинство покупателей все равно предпочитают продукцию известных производителей, одним из которых является Samsung. Данная компания еще в 2018 году представила публике и запустила в продажу флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовое техническое оснащение, новейшее на момент начала продаж программное обеспечение, а также поддержку современных технологий.

Главный недостаток этого телефона заключался в его цене, потому как Samsung Galaxy S9 в официальных торговых точках бренда на территории России продавали за 59 990 рублей, а это просто громадная сумма денег, ведь многие граждане РФ за месяц своего честного труда получают не более 20 000 рублей. Впрочем, ситуация за менее чем один год в корне изменилась, в результате чего уже сейчас приобрести данный флагман можно всего за 32 800 рублей, то есть гораздо дешевле, чем до этого самого момента.

Смартфон Samsung Galaxy S9 по сниженной почти вдвое цене, а так мало он еще никогда не стоил, продают десятки магазинов на территории России. Флагман доступен для покупки в черном, золотистом, серебристом, фиолетовом и голубом цветах, во всех из которых он смотрится крайне стильно и эффектно. За крайне привлекательную сумму денег покупатель получает 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерный процессор Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, а также графику Mali-G72 MP18.

В остальном, помимо всего прочего, флагманский смартфон может похвастаться слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, а также модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч, который поддерживает быструю зарядку Fast Charge, а еще имеет совместимость с беспроводной зарядкой Qi.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.