Xiaomi Mi Band 3 временно можно получить полностью бесплатно

С каждым днем спрос на различные электронные устройства по всему миру растет, а в случае со спортивными браслетами этот процесс идет невероятно быстро. Только за один прошлый год такие в России в целых три раза стали более популярными, чему конечно же рады производители, а также магазины, занимающиеся продажей такой электроники. По состоянию на первую половину марта, одним из лучших трекеров является Xiaomi Mi Band 3, который может предложить массу возможностей, во многом благодаря своему небольшому 0,78-дюймовому экрану с поддержкой сенсорного управления.

Этот наручный гаджет может считывать пульс, отслеживать физическую активность, следить за качеством сна, выступать в роли «умных» часов и будильника, запускать секундомер, а также выполнять ряд других повседневных задач, что делает его крайне интересным для широкого круга пользователей. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Xiaomi Mi Band 3 можно полностью бесплатно, и это вполне себе реальное предложение, которое позволяет получить данный наручный гаджет без какой-либо платы, причем не придется отдавать деньги даже за доставку.

Все это стало возможно благодаря специальной акции, которая проходит до 10 марта 2019 года включительно. В ее рамках все желающие могут получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно. Для этого нужно подписаться на группу «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего дать свое согласие на получение важных новостей. Вслед за этим требуется сделать репост конкурсной записи, а затем подписаться на источник в сервисе Google News. Чтобы дать понять, что вы участвует в спецпредложении, нужно также заполнить специальную форму.

В этой форме требуется указать адрес своей страницы в социальной сети «ВКонтакте», с которой были выполнены все условия. Победители по итогам конкурса будут определены вечером 10 марта, а поскольку в данном розыгрыше участвует сразу два Xiaomi Mi Band 3, шансы на победу возрастают в целых два раза, то есть очень сильно. Оплачивать доставку не придется – она за наш счет, а сами призы отправится к победителям прямиком из Китая. Итоги розыгрыша будут подведены в рамках видео, чтобы исключить вероятность какого-либо обмана.

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.