Сотовый оператор Tele2 на 50% поднял цены на всех тарифных планах

С тех самых пор, как сотовый оператор Tele2 начал оказывать свои услуги в Москве и Московской области, он сумел получить статус федеральной телекоммуникационной компании, которая теперь активно конкурирует с участниками «большой тройки». Для этого в течение многих лет делалась ставка на минимальную стоимость всех услуги и тарифных планов, однако с каждым днем компании все сложнее опираться только на это, поэтому время от времени ей приходится принимать потенциально плохие для своих же клиентов решения.

Так, компания Tele2 сегодня, 1 марта 2019 года, подняла на 50% цены на всех тарифных планах, сделав их гораздо дороже, чем раньше. Отдавать больше денежных средств за ряд услуг теперь должны абсолютно все, как на самых дешевых тарифах, так и на самых дорогих. Для кого-то это может стать сильным ударом по бюджету, из-за которого житель России задумается о смене оператора, однако другие просят за аналогичные возможности еще больше денежных средств.

Так, начиная с сегодняшнего дня доступ к сервису Tele2 TV для всех абонентов сотового оператора стал ощутимо дороже. Чтобы использовать такой каждый россиянин может самостоятельно выбрать наиболее интересный для себя пакет, в рамках которого ему будут предоставляться доступ к различному контенту. Так, например, теперь за возможность смотреть «ТВ-каналы» придется платить уже 10 рублей в сутки, а не 9 рублей, как было раньше. Это приводит к дополнительным тратам на уровне 30 рублей в месяц. При этом неограниченный интернет-трафик для данного сервиса бесплатно по-прежнему предоставляется.

Сильнее всего подорожал пакет «Детский», потому как еще недавно за него нужно было платить по 6 рублей в день, а начиная с сегодняшнего дня размер платы подняли до 9 рублей в сутки. Таким образом, как можно легко подсчитать, теперь за такой вид контентам всем клиентам сотового оператора Tele2 нужно платить на целых 50% больше денег, чем раньше. Почему компания решила поднять цены – она не уточняет, однако на это, скорее всего, повлияли такие партнеры, как «Амедиатека» и «Ростелеком», который предоставляют контент для демонстрации в рамках сервиса.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил фантастический безлимитный мобильный интернет, подключить себе который уже могут все желающие, причем всего за 50 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.