«Почта России» в полнейшем шоке от невероятного поступка AliExpress

Все больше и больше граждан РФ с каждым днем заказывают себе товары из других стран мира, желая таким образом купить то, что невозможно приобрести в России, либо же это можно сделать, но в таком случае за аналогичный товар выложить придется в несколько раз больше. Буквально все товары с торговой площадки AliExpress доставляет «Почта России», то есть самая крупная и известная в стране почтовая служба, причем единственная в своем роде. Оно не лучшим образом исполняет свои обязанности, от чего постоянно страдают жители страны.

Из-за того, что руководство госпочты уже много лет не может навести порядок внутри предприятия, посылки россиян сейчас активно разворовывают, теряют или же повреждают в процессе пути, от чего жизнь россиян иногда превращается в сущий кошмар, ведь приходиться судиться с почтовой службой, добиваясь от нее денежной компенсации. При всем при этом «Почта России» в полнейшем шоке от невероятного поступка AliExpress, а состоит он в том, что каким-то загадочным образом торговой площадке удается захватывать российский рынок с рекордной скоростью.

Как стало известно от официального источника, за период с января по сентябрь 2018 года «Почта России» обработала 258,9 млн международных посылок, которые прибыли на территорию России для вручения получателям. Это на целых 25% больше, чем за аналогичный период времени в 2017 года, а если сравнивать с результатами 2016 года, то выходит, что количество почтовых отправлений так и вовсе увеличилось на целых 56%. Руководство госпочты уверено в том, что виновата во всем этом именно площадка AliExpress.

Для нее Россия входит в топ-3 международных направления для компании, а купили себе по меньшей мере по одному товару на AliExpress в 2018 году более чем 20 млн россиян, которые проживают в различных частях страны. Чтобы поспевать за данным онлайн-магазином, «Почта России» увеличила количество авиарейсов с посылками из Китая, запустила новый железнодорожный маршрут через всю страну, а также модернизировала свои сортировочные центры. По сути, именно эта торговая площадка заставляет государственную почтовую службу РФ меняться к лучшему.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» заставила россиян прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.