Сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене

Лидирующее положение на рынке связи в России вот уже как много лет занимает сотовый оператор «МТС», который продолжает делать все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а также, кроме того, увеличивать число своих клиентов. Для этого данная телекоммуникационная компания запустила новый безлимитный мобильный интернет, который могут себе подключить все желающие по очень низкой цене, размер которой кажется даже смешным, но это реальное предложение.

Так, федеральный сотовый оператор «МТС» предлагает всем желающим подключить себе новую услугу, которая представляет из себя настоящий безлимит по части интернет-трафика. За счет него можно бесконечно долго и много смотреть фильмы и видео, слушать музыку и аудиокниги, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать и обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, выполнять массу других действий.

Платить за безлимитный мобильный интернет от оператора связи «МТС» требуется всего по 50 рублей в неделю, однако в некоторых регионах РФ, где связь стоит дороже, чем в остальных, такая услуга может стоить 100 или даже 200 рублей, и к этому нужно быть готовым. Неограниченный интернет-трафик предоставляется без доплат и скрытых условий на уровне всей России, где у компании имеется свое собственное оборудование, причем абоненты могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в 2G, 3G и 4G LTE, а она и иногда достигает 1 Гбит/с.

Подключить неограниченный интернет-трафик можно к ограниченному числу тарифных планов, но список таких включает даже несколько архивных. При помощи этой услуги, которая называется «Много интернета», можно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Впрочем, конечно, сотовый оператор «МТС» разрешает использовать новый настоящий безлимит только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать он не сможет, а при загрузке торрентов скорость снижается до минимальной.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.