Sony PlayStation 5 выглядит жалко на фоне новой игровой консоли

С каждым днем нынешнее поколение игровых консолей устаревает, и в этом нет ничего удивительного, ведь с момента его выхода на рынок прошло уже больше 5 лет, за которые технологии шагнули далеко вперед. Все это означает, что уже совсем скоро состоится презентация приставки Sony PlayStation 5, которая обладает топовым техническим оснащением. Ее появления ждут десятки миллионов покупателей по всему миру, однако многие в конечном итоге могут отказаться от идеи ее покупки ввиду того, что она выглядит жалко на фоне новинки.

Компания Sony никогда не могла удовлетворить нужды опытных геймеров, потому как ее консоли не дотягивают до уровня приставок профессионального назначения, чем многие очень сильно недовольны. Выход из этой ситуации предложила компания Slightly Mad Studios, которая прославилась на весь мир за счет игры Project Cars. Как сообщил ее глава Ян Белл, сейчас его игровая студия создает игровую приставку Mad Box, а она способна затмить Sony PlayStation 5. Ее появление случится «в скором будущем».

Официальный источник утверждает, что при работе с разрешением 4K частота кадров будет достигать 60 fps, а при использовании шлемов виртуальной реальности так и вовсе всех 120 fps, что сделает картинку практически неотличимой от таковой в реальном мире. Новинка в лице Mad Box получит звание «самой мощной» игровой консоли, утверждает глава Slightly Mad Studios. При этом данная приставка имеет подсветку, инновационный геймпад, уникальную систему охлаждения, а также множество других особенностей.

На фоне приставки Mad Box будущая Sony PlayStation 5 смотрится жалко, потому как она едва ли сможет предложить все те особенности, которые есть в новой игровой консоли. При всем при этом, новинка может быть представлена уже в 2019 году, после чего она поступит в продажу. Опубликованные в глобальной сети изображения позволяют взглянуть на то, как она будет выглядеть. Геймеров совершенно точно порадует подсветка, цвет которой можно настраивать самостоятельно. Также на приставке есть несколько OLED-экраном, отображающих различные данные, вплоть до уровня нагрева процессора и других компонентов.

Ранее был озвучен топ-50 самых популярных в мире игр для Sony PlayStation 4, в которые играют буквально все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.