Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 стал самым лучшим

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 присутствует в Москве и Московской области, а как только он появился в ключевом регионе РФ, он сразу же получил звание федеральной телекоммуникационной компании, что позволило ему начать на равных конкурировать с участниками «большой четверки». Впрочем, с каждым днем конкурировать все сложнее, потому как делать ставку на низкую стоимость голосовой связи и мобильного интернета невыгодно экономически, но оператор связи продолжат делать все ради того, чтобы предлагать лучшие условия обслуживания.

Телекоммуникационная компания Tele2 запустила новый тарифный план, который моментально получил звание самого лучшего из всех доступных. Секрет его очень прост – он за совсем скромную сумму денег предлагает такие возможности и пакеты, о которых ранее можно было только мечтать. Платить за новый тариф требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть отдавать нужно совсем скромные суммы денег, а списываются они со счета ежемесячно, в результате чего один день обходится в менее чем 7 рублей, а это сущие копейки.

Взамен абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем она может достигать целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты, использовать его в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, ноутбуках и любых других устройствах, а еще с его помощью сотовый оператор Tele2 разрешает скачивать торренты без каких-либо ограничений по пропускной способности интернет-канала.

Кроме того, новый тарифный план включает в себя 500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, помимо этого, безлимитный мобильный интернет для популярных социальных сетей и мессенджеров. Звонки на номера оператора связи Tele2 по всей стране не расходую пакетов минут, то есть телекоммуникационная компания в этом плане предоставляет полный безлимит. Подключить себе такой выгодный тарифный план всего за 200 рублей в месяц можно в ряде регионов России, в том числе в Смоленской области.

Стартовый комплект стоит всего 300 рублей, а все деньги при его покупке будут зачислены на баланс. Для получения такого тарифа достаточно обратиться в салон связи вместе с паспортом. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 объявил о повышении цен на тарифных планах с 1 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.