«Сбербанк» сделал выплату 1 000 рублей владельцам банковских карт

Не секрет, что «Сбербанк» – это самый крупный и известный в России банк, а достичь такого успеха он сумел конечно же за счет простых россиян, которые все чаще и чаще доверяют ему свои деньги и любые финансовые вопросы. руководство данной кредитной организации хорошо понимает, что бизнес должен постоянно развиваться, а поскольку на финансовом рынке данный банк уже достиг практически всего, что было возможно, было принято решение начать покорять другие отрасли.

Так, крупнейший в России банк создал свою собственную телекоммуникационную компанию, которая сейчас нуждается в активной поддержке со стороны простых россиян, ведь иначе данный проект обречен на провал. Чтобы привлечь внимание к своему новому сотовому оператору «Сбербанк» запустил крайне щедрую акцию. В ее рамках он делает выплату 1 000 рублей каждому владельцу банковских карт, который начнет пользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета от «СберМобайл».

Сотовый оператор «СберМобайл» работает на базе сети компании Tele2, в результате чего совпадают их зоны покрытия, скорость мобильного интернета и качество связи. Чтобы получить выплату в размере 1 000 рублей необходимо являться владельцем какой-либо банковской карты финансового учреждения «Сбербанк», после чего прийти в офис финансового учреждения и подать заявление на перенос номера от старого оператора к новому. Как только данная процедура будет завершена, а обычно она занимает около недели, на счет поступят бонусные деньги.

Первые 200 рублей поступят в первый день использования услуг нового оператора, а вот остальная часть выплаты в размере 1 000 рублей будет поступать равными долями ежемесячно на протяжении следующих 120 дней. Оплатить полученными деньгами можно голосовую связь, мобильный интернет, роуминг, а также любые другие услуги. При этом «Сбербанк» отмечает, что все владельцы его фирменных банковских карт могут оплачивать хоть все услуги при помощи бонусных баллов «Спасибо», а они начисляются на карты за оплату товаров и услуг с ее помощью.

Сроки проведения акции, позволяющей получить 1 000 рублей бесплатно, зависят от конкретного региона РФ. Ранее появилась информация, согласно которой «Сбербанк» нанес подлый удар в спину миллионам владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.