«М.Видео» запустил бесплатный обмен старых смартфонов на новые

В связи с громадным выбором смартфонов на рынке очень часто покупатели ошибаются, а это, в свою очередь, приводит к очень большим проблемам, потому как пользоваться плохим мобильным устройством крайне неприятно. Для всех тех, кто сделал неправильный выбор, магазин «М.Видео» запустил специальное предложение, которое позволяет бесплатно избавиться от старого смартфона, получив взамен новый, причем без какой-либо платы. Это крайне щедрое и выгодное предложение, воспользоваться которым можно будет в течение нескольких месяцев.

Все работает максимально просто. Нужно принести свой старый смартфон в магазин «М.Видео», после чего попросить сотрудника провести его тестирование. Процедура проверки занимает буквально несколько минут, а вслед за этим будет озвучена сумма денег, которую компания готова предложить за мобильное устройство. Если все устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае нужно будет предъявить паспорт для заполнения некоторых документов, а всей суммой от старого смартфона разрешат оплатить до 100% от цены нового.

К обмену принимают смартфоны Apple, Huawei, Honor, LG, Samsung и Sony, то есть наиболее популярных брендов, а список конкретных моделей насчитает порядка сотни наименований, выпущенных на рынок за последние годы. Как сообщает магазин «М.Видео», максимальный размер скидки на новый телефон может достигать 45 000 рублей, в которые оцениваются некоторые старые смартфоны, выпущенные на рынок в 2018 году и раньше. Для всех тех, кому по каким-то причинам не нравится старое мобильное устройство, это отличная возможность от него избавиться.

При этом получить взамен можно смартфон от любого бренда, а конкретную модель, модификацию и расцветку клиент выбирает сам. Если хочется мобильное устройство подороже – можно выбрать и его, но в таком случае придется доплатить разницу между ценой старой модели и новой. Принять участие в специальной акции от магазина «М.Видео» могут жители России, потому как она проходит на уровне всей страны, а действует до 26 августа 2019 года. Затем, если данное специальное предложение окажется популярным среди клиентов, его могут продлить.

Ранее появилась информация о том, что пользователи операционной системы Windows 10 получили популярное приложение за 8 500 рублей совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.