Игровая консоль Mad Box сокрушила Sony PlayStation 5

Присутствующее сейчас на рынке поколение игровых консолей крайне сильно устарело, в чем конечно же нет ничего хорошего, однако технологии стремительно развиваются, а вместе с ними движется и технический прогресс. Пока один из ключевых участников игровой индустрии медлит с презентацией и началом продаж Sony PlayStation 5, была создана игровая приставка Mad Box, а разработала ее компания Slightly Mad Studios, которая до этого никогда не выпускала такого рода устройства, занимаясь созданием различных видеоигр, в том числе Project Cars.

Как сообщил генеральный директор компании Slightly Mad Studios, в настоящее время ведется активная разработка игровой консоли Mad Box, которая сокрушит Sony PlayStation 5 и любых других конкурентов. Секрет будущей новинки в том, что она будет заточена под настоящих геймеров, предложил массу различных особенностей. За вычислительную мощность в новинке отвечать будет 8-ядерный процессор AMD, дополненный уникальной графической картой. Такое «железо» позволит запускать игры в 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Кроме того, новинка получит поддержку шлемов виртуальной реальности VR, при использовании которых частота кадров составит 120 fps, то есть речь идет о просто громадном значении, которое сделает картинку в видеоигре практически неотличимой от таковой в реальном мире. Все указывает на то, что Mad Box на самом деле окажется лучше PS5 во всем, начиная от производительности и заканчивая дизайном. С последним у будущей новинки все очень хорошо, потому как она обладает даже RGB-подсветкой, цвет которой пользователь может выбрать самостоятельно.

В настоящее время консоль Mad Box от создателей игры Project Cars находится в разработке, но уже к середине нынешнего года ее могут представить публике, а в скором будущем так и вовсе запустить в продажу. Новинка обещает стать самой мощной игровой приставкой в мире, обойдя всех своих конкурентов, одним из которых станет Sony PlayStation 5. Сторонние игровые студии уже сообщили о том, что готовы начать выпускать видеоигры для новой платформы, созданной компанией Slightly Mad Studios. Таким образом, главный вопрос теперь в цене такого рода новинки, ведь она может оказаться невероятно дорогостоящей.

Ранее удалось выяснить, что хитрый покупатель купил Sony PlayStation 4 «со скидкой» за 670 рублей, но остался недоволен результатом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.