Samsung установила личный рекорд по количеству предварительных заказов на Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge были представлены публике в начале марта, но уже сейчас у компании накопилось 15 миллионов предварительных заказов на эти смартфоны, об этом сообщил анонимный топ-менеджер компании. По его словам, такие показатели — это новые рекорд для южнокорейской компании.

Всего в первые недели продаж компания Samsung планирует отгрузить около 20 миллионов этих смартфонов в магазины. Продажи новинки стартуют в начале апреля, а запуск официальных продаж Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России стартуют 16 апреля.

Samsung-Galaxy-S6-and-Galaxy-S6-Edge

Как уже известно, стоимость смартфона Galaxy S6 Edge с кругловатым дисплеем будет несколько выше, но именно эта модель по большей части привлекает внимание пользователей за счет уникального дизайна и более богатого функционала. На данный момент остается не известно о том, как именно поделятся показатели продаж новых смартфонов. Нельзя исключать, что продажи Galaxy S6 Edge будут существенно выше, чем классической модели Galaxy.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.