Лучшие игры для Sony PlayStation 4 продают с огромной скидкой в честь распродажи «День защитника Отечества»

Интерес геймеров со всего мира с игровым консолям постепенно снижается, а происходит это в связи с тем, что их нынешнее поколение устарело, требуя замены, которая должна выйти уже в 2020 году, однако до тех самых пор производители будут стараться максимально привлекать внимание к модулям, доступным для покупки вот уже как более пяти лет. Сегодня, 22 февраля 2019 года, в магазине PS Store стартовала мощная распродажа, которая позволяет купить лучшие игры для Sony PlayStation 4 с огромной скидкой в честь распродажи «День защитника отечества».

Жителям России крупно повезло, потому как уже завтра вся страна отметит один из главных праздников в году, а он принес вместе с собой лучшие игры для Sony PlayStation 4, которые теперь доступны для покупки с громадной скидкой в размере до 60%. Это отличная возможность купить различные хиты, выпущенные за более чем пять лет существования на рынке игровой приставки. Специальная распродажа проходит до 25 февраля 2019 года включительно, а принять в ней участие могут все желающие.

Купить по сниженной цене можно God of War, « Detroit: Стать человеком», Gran Turismo Sport, Horizon Zero Dawn Complete Edition, Horizon Zero Dawn, « Uncharted 4: Путь вора», Astro Bot Rescue Mission, «Человек-Паук», Bloodborne, а также множество других видеоигр, размер скидки на которые достигает 60%. Все купленные игры в магазине PS Store для консоли PS4 привязываются к учетной записи Sony, а оплатить их можно при помощи банковской карты, либо же за счет различных платежных систем, список которых зависит от конкретного региона.

Данная распродажа – это отличная возможность купить действительно хорошие игры по сниженным ценам, которые могут работать на приставках PS4 и PS4 Pro, последняя из которых предоставляет более высокое качество графики. Подобные распродажи, как считает Sony, сохраняют спрос на консоль, ведь именно за счет разного рода специальных предложений геймеры могут экономить большие суммы денег на покупке контента, пускай и в цифровом формате. Главное учитывать, что видеоигры, привязанные к учетной записи Sony, нельзя затем продать кому-либо, либо же просто передать без аккаунта.

Ранее появилась информация о том, что игровая приставка Sony PlayStation 5 полностью заменит PS4, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.