Лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно продают со скидками выше 70%

Хоть с момента выхода на рынок игровой консоли Sony PlayStation 4 уже и прошло целых пять лет, однако она по-прежнему крайне актуальна, поэтому десятки игровых студий по всему миру все еще создают для нее потрясающие игры, а многие такие вышли в конце прошлого года. Покупать видеоигры для PS4 можно в розничных магазинах на дисках, то есть на материальном носителе, либо же через интернет в магазине PS Store. С каждым днем у любителей онлайн-магазина все больше причин для того, чтобы закупаться всем необходимым именно в его рамках.

Главная причина, по которой в последнее время геймеры все чаще покупают контент именно в PS Store, заключается в постоянных скидках и распродажах, которые проводятся уже почти каждый месяц. Сегодня, 21 февраля 2019 года, лучшие игры для игровой консоли Sony PlayStation 4 начали временно продавать со скидками выше 70%, то есть можно закупиться действительно качественным контентом по максимально низкой цене. Единственное, что для этого потребуется – банковская карта для оплаты, а также скоростной интернет.

В разделе «Игры до 1500 рублей» предлагают купить с огромной скидкой такие хиты, как Project Cars, Tales of Berseria, Dark Souls III: Deluxe Edition, Injustice 2, This is The Police 2, Pillars of Eternity Complete Edition, а также множество других наименований. В категорию «Игры до 720 рублей» попали Dark Souls 2 Scholar of the First Sin, Yakuza Kiwami, Little Nightmares, Ruiner, Soma, Risen 3 и ряд других игр. Также с громадными скидками, размер которых обычно превышает 70%, можно купить многие другие хиты.

В список таких входят SoulCalibur VI, «Assassin’s Creed: Истоки», «Assassin’s Creed: Одиссея», Far Cry 5, The Crew 2, Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, For Honor Complete Edition и The Division. Многие из этих игр со скидкой также доступны в различных специальных изданиях, отличающихся от обычных тем, что они содержат в себе дополнительный цифровой контент. Специальная распродажа лучших игры для Sony PlayStation 4 будет проходить в магазине PS Store еще несколько дней, поэтому стоит поспешить с покупками.

Ранее удалось выяснить, что игровая приставка Sony PlayStation 4 получила официальную «дату смерти».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.