Анонс Samsung Galaxy Buds – передовые беспроводные наушники по привлекательной цене

Вслед за смартфонами Samsung Galaxy Fold и Samsung Galaxy S10 состоялся официальный анонс беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, которые оказались именно такими, какими их все ждали. Это полноценная замена AirPods от Apple, которая обладает поддержкой самых современных технологий. За счет специального кейса, в который добавили поддержку беспроводной зарядки, подзаряжать наушники можно беспроводным путем прямо от Galaxy S10, что гарантированно по достоинству оценят все его владельцы.

Большое внимание в Samsung Galaxy Buds уделили поддержке режима Ambient Sound, при включении которого владельцы беспроводных наушников получают возможность хорошо слышать все, что происходит вокруг. Это может быть крайне полезно, например, во время пробежек на улице или во время поездок на велосипеде, ведь никогда нельзя быть точно уверенным в том, что откуда-нибудь сзади не несется автомобиль. В каждый из наушников встроен двойной микрофон с функцией шумоподавления. Внутри находятся динамики от AKG.

На одном заряде аккумулятора беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds работают 6 часов в режиме прослушивания музыки или же 5 часов в режиме разговора. Специальный кейс позволяет более чем один полный раз подзаряжать оба наушника, благодаря чему их автономность возрастает на целых 7 часов. По словам производителям, если вставить наушники в кейс для зарядки, всего 15 минут их нахождения в нем обеспечит возможность слушать музыку в течение целых 1,7 часа. На полную подзарядку уходит чуть менее часа.

Наушники работают на базе технологии Bluetooth 5.0 LE, обладая при этом обратной совместимостью со всеми более ранними поколениями, а использовать их можно с любыми смартфонами, планшетами, ноутбуками и иными гаджетами. На практике это означает, что радиус их работы – 50 метров, но это на открытом пространстве, где нет никаких помех. Купить Samsung Galaxy Buds можно за 9 990 рублей ($150), а в продажу они поступят в апреле 2019 года, будучи доступными для покупки в белом, черном и желтом цветах. Новинка станет доступен для покупки в России тогда же, когда ее смогут купить себе жители США и Европы.

Ранее удалось выяснить, что в течение ограниченного периода времени беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds за $150 временно раздают бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.