Вступили в силу новые правила зачисления денег на банковские карты «Сбербанка»

Банковские карты в России за последние годы стали невероятно популярными, причем число людей, которые с их помощью оплачивают покупки, растет с каждым днем, что способствует повышению прибыли всех банков. Очень активно безналичный способ оплаты на российской территории продвигает «Сбербанк», являющийся самым крупным и известным в стране финансовым учреждением среди всех, которые существуют сейчас или когда-либо существовали до этого. Он, чтобы сделать карточки более популярными, изменил правила зачисления на них денег.

Теперь действуют новые правила зачисления денежных средств на банковские карты кредитной организации «Сбербанк», а затрагивают они все банковские карты, начиная от дебетовых и заканчивая кредитными. Единственным исключением из правил являются бизнес-карты для предпринимателей, однако такими пользуются только представители бизнеса. Начиная с сегодняшнего дня произвести зачисление денег на счет банковской карты можно во всех салонах компании «Связной» на территории России, а таких у нее более двух тысяч.

Для этого необходимо обратиться к сотруднику с просьбой пополнить банковскую карту финансового учреждения «Сбербанк», назвав ее номер, либо же номер телефона, который к ней привязан. Пополнять таким образом можно как свои собственные карты, так и карточки постороннего человека. Деньги, как обещает самый крупный в России банк, зачисляются мгновенно. Отправить можно только рублевые денежные средства, а если они поступят на банковскую карту в долларах или евро, то произойдет автоматическая конвертация по курсу банка (обновляется каждый день).

При этом, при использовании нового способа зачисления денег на банковские карты, нужно учитывать, что придется заплатить обязательную комиссию в размере 1,5% от суммы перевода, но не менее 50 рублей и не более 1 000 рублей. Отправить можно любую сумму денег, причем сделать это можно также при помощи сразу нескольких операций. Как уверяет «Сбербанк», за счет сотрудничества с компанией «Связной» у всех жителей России появилось больше возможностей для того, чтобы вносить деньги на свои банковские карты.

Ранее была раскрыта ужасная роковая ошибка, которую совершают владельцы банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.