Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет за 2 рубля

Все больше и больше россиян с каждым годом осваивают для себя мобильный интернет, при помощи которого люди общаются друг с другом, получают информацию, просматривают развлекательный контент, либо же выполняют какие-то задачи по работе. Все это приводит к тому, что потребности по части интернет-трафика у абонентов ежегодно растут, а это, конечно, вынуждает людей платить все больше и больше денег. Сотовый оператор «МТС» предложил выход из этой ситуации, а стал им запустил лучшего безлимитного мобильного интернета.

Платить за безлимит нужно менее чем 2 рубля за сутки использования, а один месяц обходится всего в 50 рублей, то есть в совсем скромную сумму денег. Тем не менее, в некоторых регионах и на некоторых тарифных планах безлимитный мобильный интернет может стоить 100 рублей или даже 200 рублей в месяц. Взамен же абонент получает неограниченный трафик для сетей 2G, 3G и 4G LTE, который можно использовать на максимальной скорости в 1 Гбит/с, если смартфон или планшет такую конечно же поддерживают.

Использовать безлимит где-либо, кроме мобильных устройств и планшетных компьютеров, запрещено, также как и раздавать его на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, а при загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на всю сеть. Супердешевый безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» позволяет бесконечно долго и много общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, слушать музыку, просматривать веб-сайты, а также выполнять массу других действий, вплоть до проверки электронной почты и обновления приложений.

Неограниченный трафик без доплат и скрытых условий действует не только в домашнем регионе, как это обычно бывает, а на уровне вообще всей России, но лишь в тех регионах страны, где у компании «МТС» имеется свое собственное оборудование для оказания услуг, а такое встречается в более чем 80 субъектах РФ. Подключить безлимитный мобильный интернет, который доступен в виде услуги «Много интернета», можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов на базе платформ Android и iOS.

Ранее удалось выяснить, что мобильный оператор «МТС» запустил новый самый тарифный план, который все давно хотели себе подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.