Xiaomi Mi Band 3 временно можно получить бесплатно

Летом прошлого года в продажу на территории России, а также множества других стран мира, поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который сумел быстро обрести большую популярность среди покупателей. Новинка получила сенсорный экран, аккумуляторную батарею высокой емкости, а также массу различных возможностей, в том числе для отслеживания качества сна. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить этот фитнес-трекер можно совершенно бесплатно.

Наручное устройство в лице Xiaomi Mi Band 3 способно похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с сенсорным управлением, благодаря чему пользоваться этим спортивным браслетом крайне удобно ввиду того, что не нужно каждый раз использовать смартфон. Для подключения к мобильным устройством внутри трекера находится модуль Bluetooth 4.2 LE, который обеспечивает очень быстрое и стабильное соединение. На одном полном зарядке аккумулятора емкостью 110 мАч все устройство работает 2 – 3 недели без подзарядки.

За счет сканера сердечного ритма можно на постоянной основе отслеживать пульс, что позволяет лучше контролировать свое здоровье и заранее принимать какие-то меры, чтобы не допустить развития тех или иных заболеваний. Функция анализирования сна заслуживает отдельного внимания, потому что она с высокой точностью определяет, сколько человек спал и в какой фазе он находился в тот или иной момент времени. Опция «умный» будильник позволяет просыпаться утром с хорошим настроением в наиболее подходящее для организма время.

Получить Xiaomi Mi Band 3 до 10 марта 2019 года включительно можно совершенно бесплатно, а нужно для этого выполнить несколько простых условий. Следует подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего оформить подписку на новостную рассылку в рамках соцсети, сделать репост конкурсной записи, а затем, вслед за этим, подписаться на источник в сервисе Google News. Для того, чтобы мы могли понять, что вы участвуете в конкурсе, следует также заполнить специальную анкету, указав в ней адрес своей странице в соцсети.

Победители в рамках розыгрыша будут определены случайным образом вечером 10 марта 2019 года, а стать такими могут жители любых стран мира, но учетная запись в соцсети «ВКонтакте» обязательно должна принадлежать настоящему человеку. Итоги будут опубликованы в официальном сообществе в социальной сети вечером в последний день проведения конкурса. В конкурсе участвуют два фитнес-трекера, что вдвое повышает шансы на победу. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.