Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план на крайне выгодных условиях

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 пытается найти себе место под солнцем на рынке телекоммуникационных услуг в России, и у него это получается. С того самого момента, как он начал оказывать свои услуги в Москве и Московской области, дела у него пошли в гору. Активно развиваются сети 2G, 3G и 4G LTE, а также внедряет поддержка новейших технологий. Конечно, процесс идет не слишком быстро, но данную компанию можно понять, ведь у нее не так много денег, как у участников «большой четверки».

Чтобы привлекать новых клиентов, тем самым повышая размер максимальной потенциальной прибыли, сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, который доступен для подключения на крайне выгодных условиях. Платить за него в месяц нужно всего 200 рублей в месяц, то есть речь идет о крайне скромной сумме денег, на которую в настоящее время в России купить что-либо практически невозможно. Взамен же компания обещает предоставить такие возможности, которые не может предложить никто из конкурентов.

Сообщается, что абонент получает ежемесячно 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские из других регионов. Кроме того, на номера сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, поэтому с другими его клиентами можно общаться бесконечно много и долго. Приятный бонус тарифного плана состоит в том, что он предлагает неограниченный интернет-трафик для популярных сервисов и социальных сетей, а также, кроме того, для наиболее распространенных на российской территории мессенджеров, вроде WhatsApp и Viber.

На все остальные нужды абоненту предоставляют целых 20 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является большим плюсом. Этот трафик разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и иных электронных устройствах, в которые возможно установить SIM-карту. Максимальная пропускная способность базовых станций компании Tele2 в России находится на уровне 300 Мбит/с, причем за счет пакета трафика, входящего в тариф, можно даже скачивать торренты.

Новый тарифный план называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в ряде регионов, в том числе в Смоленской области. Подключить его очень просто – нужно прийти в салон сотового оператора вместе с паспортом, после чего приобрести SIM-карту с новым номером телефона, заплатив 200 рублей сразу за первый месяц использования. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 уходит из России, но не все так плохо.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.