Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за бесценок

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг много различных сотовых операторов, начиная от совсем небольших и заканчивая такими, услугами которых пользуются миллионы жителей России. Самой крупной компанией, которая позволяет звонить и использовать интернет-трафик, является «МТС». Удерживать лидирующее положение ей удается вот уже как много лет, однако с каждым годом делать это все сложнее и сложнее, в связи с чем время от времени руководству приходится принимать сложные решения, вроде запуска безлимитного мобильного интернета за бесценок.

Сотовые операторы, в том числе «МТС», тратят громадные суммы денег на поддержание в работоспособном состоянии всей своей инфраструктуры, начиная от базовых станций и заканчивая салонами связи, где работают сотрудники. Именно поэтому нельзя, например, сделать голосовую связь совсем бесплатной, либо же какие-то другие услуги. Впрочем, огромные затраты денег не остановили лидера рынка связи от того, чтобы предложить всем своим клиентам безлимитный мобильный интернет, доступный за совсем скромную сумму.

Неограниченный интернет-трафик стоит от 50 до 200 рублей в месяц, то есть речь идет о крайне маленькой сумме, позволить себе отдавать которую может каждый человек. Ее точный размер зависит от конкретного региона, а также, кроме того, от тарифного плана, которым пользуется абонент сотового оператора «МТС». Если у тарифа нет роуминга по России, то доступ к глобальной сети на безлимитном уровне также будет доступен по всей стране, причем на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Это означает, что можно разгоняться до 1 Гбит/с, решая на такой скорости любые задачи. При помощи безлимитного мобильного интернет возможно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а также выполнять массу других действия, вплоть до скачивания и обновления приложений. Главное понимать и учитывать, что безлимит от «МТС» работает только на смартфонах и планшетах, поэтому использовать его в других гаджетах не получится, а интернет-трафик раздавать на другие устройства по Bluetooth, USB и Wi-Fi запрещено.

Услуга, которая предоставляет такие возможности, называется «Много интернета», а подключить ее можно через мобильное приложение оператора связи, либо же на официальном сайте телекоммуникационной компании. Ранее удалось выяснить, что видео неудачного ограбления салона сотового оператора «МТС» взорвало интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.